ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Уважаемые родители!

Доверьте отдых своих детей профессионалам!

Если вы хотите, чтобы ваши дети отдохнули интересно, увлекательно и с пользой для себя – мы ждем их на профильные, трудовые смены нашего лагеря.

График проведения смен в 2023 году:

Смена «Маленькая страна» -  14 дней с 1 июня по 17 июня;

Смена «Спасатель» -  14 дней с 21 июля по 6 июля;

Смена «Бригантина» лагеря труда и отдыха – 21 день с 1 июня по 25 июня.

--------

Уважаемые родители!

С 1 по 20 июля 2023 года открывается электронная запись в детские оздоровительные лагеря "Чайка", "Лесное озеро" и "Юбилейный" на осенне-зимний период. Прошу ознакомиться с разнарядкой на сайте министерства образования Сахалинской области. https://obrazovanie.sakhalin.gov.ru/info-all/organizacija-otdykha/#tab-content-2456Хочу такой сайт

Тестовая запись начинает работать с 21.06 по 28.06. После окончания указанного периода все заявления будут удалены из электронной системы.

электронная запись в детские оздоровительные лагеря

С 01.02.2023 начинается электронная запись в детские оздоровительные лагеря "Чайка", "Юбилейный", "Лесное озеро". Запись откроется с 9-00 часов! В случае регистрации ребенка в период других районов, ребенок не попадет в ЗОЛ.

Информация по стоимости лагерей будет размещена на сайте министерства образования Сахалинской области.

Если возникают трудности при регистрации, вы можете обратиться за помощью к администрации школы или классному руководителю.

Организация отдыха и оздоровления детей

ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ДЕТЕЙ МБОУ СОШ ВОСКРЕСЕНОВКА.pdf (скачать) (посмотреть)