В рамках плана работы центра образования «Точка роста» проведены мероприятия:

Командная игра в формате "Брейн-ринг" "Профессиональные горизонты".

Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремёсел – 2023

Открытое мероприятие «Развитие функциональной грамотности школьников»

Ученики нашей школы приняли активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности»

Встреча с родственницей участника СВО

Цикл мероприятий в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез»

Образовательный проект «Профессиональные горизонты»

1 декабря на базе МБОУ СОШ с. Воскресеновка была организована площадка для участия в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войны".

Урок «Базовые навыки функциональной грамотности»

Форум «Экопросвещение. Мир глазами детей» для педагогов общеобразовательных организаций МО «Тымовский городской округ»

Работа Центра детских инициатив» в рамках всероссийского конкурса советов обучающихся «Территория УСпеха» программы «Ученическое самоуправление»»Хочу такой сайт

«Уроки пенсионной грамотности» – это образовательная акция, призванная помочь молодежи приобрести знания о пенсионном, социальном обеспечении

Работа площадки открытого лектория при поддержке российского общества "Знание".

Профилактическая работа направленной на формирование законопослушного поведения несовершеннолетних.

В рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры»,показ художественного фильма «Звезды мне укажут путь».

Всероссийская познавательная онлайн -викторина « Путешествие по странам: Египет»

Организована площадка для проведения открытого лектория при поддержке российского общества "Знание".

Работа «Центра детских инициатив»

В рамках сетевого взаимодействия Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» были проведены следующие мероприятия:

День открытых дверей «Возможности центра образования «Точка роста»

Конференция научно-практических работ «Новые имена»

Федеральное оперативно-профилактическое мероприятие (Акция) «Нет ненависти и вражде»

ПЛАН РАБОТЫ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА». (УТВЕРЖДЕНО ПРИКАЗОМ ОТ 31.08.2023 № 52).pdf (скачать) (посмотреть)