электронная запись в детские оздоровительные лагеря

18.01.2021

С 01.02.2021 по 01.03.2021 начинается электронная запись в детские оздоровительные лагеря "Чайка", "Юбилейный", "Лесное озеро". Запись откроется с 9-00 часов! В случае регистрации ребенка в период других районов, ребенок не попадет в ЗОЛ.
Информация по стоимости лагерей будет размещена на сайте министерства образования Сахалинской области.
Если возникают трудности при регистрации, вы можете обратиться за помощью к администрации школы или классному руководителю.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2021Хочу такой сайт