ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

23.06.2023

Порядок осуществления деятельности по образовательным программам на площадке Центра в соответствии с Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 22.03.2021 г. №115 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — программам начального общего, основного общего, среднего общего образования»

Данные о сетевой форме реализации отдельных образовательных программ:

Все представленные в перечне программы реализуются для обучающихся МБОУ СОШ с. Воскресеновка. В рамках сетевого взаимодействия указанные программы  реализуются по договорам о сетевом взаимодействии.

В процессе сетевого взаимодействия и социального партнерства проводятся социально значимые мероприятия для обучающихся школ управления, за рамками перечисленных программ (мастер-классы, экскурсии, презентации, уроки безопасности и др.)

Приказ об утверждении положения о сетевой форме реализации обр. программ  (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Категории обучающихся: осваивающих образовательные программы, обучающиеся 5-11 классов: осваивающих дополнительные общеразвивающие программы в соответствии с сертификатами ПФДО обучающиеся МБОУ СОШ с. Воскресеновка разной возрастной категории.

Краткое и полное описание программ с указанием перечня используемого оборудования, поставленного в рамках создания Центра « Точка роста» находится внутри активных вкладок

МБОУ СОШ С. ВОСКРЕСЕНОВКА РЕАЛИЗУЕТ В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУХочу такой сайт

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПРОГРАММЫ УТВЕРЖДЕНЫ В РАМКАХ ООО И СОО ПРИКАЗОМ № 110 ОТ 29.08.2023 ГОДА:

ОБЖ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ И  ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТЕЙ  С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЦЕНТРА «ТОЧКА РОСТА»